Mit Brieskorn ganz vorn!

Wir existieren nicht nur virtuell...

Ihre Ansprechpartner

Bianka Schmäke (Buchhaltung, Personal)
Tel. 03 34 2 - 42 10 69 - buchhaltung@brieskornonlin.de

Kathrin Werner (Disposition)
Tel. 03 34 2 - 42 10 69 - disposition@brieskornonline.de

Roy Hempel (Bauleiter)
mobil 0178 - 480 71 44 - bauleiter@brieskornonlinde.de

Daniela Grüner (Abrechnung)
03342-421069 - abrechnung@brieskornonline.de

Michael Scheil (Fuhrpark)
03342-421069 - fuhrpark@brieskornonline.de

Frank Brieskorn (Inhaber)
Münchehofer Str. 28
15366 Hoppegarten OT Münchehofe

Tel. 03 34 2 - 42 10 69
Mobil 01 78 - 480 71 50
Fax. 03 34 2 - 42 10 93

FBrieskorn@t-online.de

Wir schneiden unsere Leistungen auf Ihre Wünsche zu!

Auch für Ihr Feedback und Ihre Anmerkungen sind wir Ihnen dankbar.

Erdau Abriss & Containerdienst Brieskorn | Pferdetransporte Brieskorn      FBrieskorn@t-online.de